Ответы на вопросы от Юриста

Нотариус в первомайском выборского района

ВЫБОРГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Балаева 188800, г. Выборг, пр. Ленина, д. 9 (813-78)
Татьяна 2-68-86
Юрьевна

Ефимова 188800, г. Выборг, ул. Ушакова, д. 1, каб. 9, (813-78)
Елена ул. Мира, д. 10 2-48-94
Николаевна 2-10-70

Кабалина 188800, г. Выборг, Школьный пер., д. 3а (813-78)
Ирина 3-08-81
Александровна

Критенко 188800, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 3 (813-78)
Татьяна 2-25-15
Федоровна

Парсаданян 188800 г. Выборг, пр. Ленина, д. 9 (813-78)
Инга 2-68-93
Олеговна

Сафронова 188800 г. Выборг, пр. Ленина, д. 9 (813-78)
Ирина 2-68-27
Юрьевна

Тихомирова 188990, Выборгский район, г. Светогорск, (813-78)
Ангелина ул. Победы, д. 31 4-59-48
Владимировна

Тихонова 188800, г. Выборг, ул. Ленинградская, д. 15 (813-78)
Людмила 2-46-52
Петровна

Шалов 188820, Выборгский район, п. Рощино, (813-78)
Вадим ул. Социалистическая, д. 31 6-43-79
Алексеевич

Шумилова 188800 г. Выборг, Ленинградской обл., (813-78)
Светлана пр. Ленина, д. 9 2-27-93
Алексеевна

В Выборгском районе Ленинградской области

+78137825202, +78137830938, +78137830975 Горное управление «Возрождение» — предприятие, занимающееся добычей ка. Находится в городе Выборге.

Ленинградская область, Выборгский, г. Выборг, ул.Сторожевой башни, д.9.

+79213680698, +79315938656, +78137821083 Компания «Энерготрейд» осуществит доставку дизельного топлива в любой.

Территориальное распределение ведения наследственных дел нотариусами Санкт-Петербурга, которое действовало до 2012 года

до N 76) Художников проспект (с N 17 и с N 16 до Осиновая Роща (пос.) Энгельса проспект (с дома N 121 и с дома наб. к. Грибоедова, дом улица Гражданская, дом 8 проспект Художников, дом 16 Литейный проспект, дом 60 проспект Художников, дом 16 улица Чайковского, дом 58 улица Маяковского, дом 3 улица Маяковского, дом 3 Невский проспект, дом 44 Выборгского района 2 Улицы последней регистрации умершего Муринский проспект 1-й Муринский проспект 2-й

Рейтинг нотариальных контор Выборгского района Санкт-Петербурга и отзывы о нотариусах

ну это ладно, этим не. Осторожно, мошенники! Внимательно проверяйте готовые документы!

Я упущу детали как там принимают. Проводили у Орловой Е.А. сделку по купле-продаже недвижимости.

Нам все грамотно, четко и понятно разъяснили. 29.05.2015Возмущена!Предварительно позвонила, спросила делают ли в этой конторе разрешение отца на оформления.

Нотариус в первомайском выборского района

Галина 2-29-93 Алексеевна Сорокина 188480, г. Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 4а (813-75) Людмила 2-19-48 Павловна Ульяничева 188480, г.


Кингисепп, ул. Воровского, д. 21 (813-75) Марина 2-94-68 Демьяновна Ведение наследственных дел Ф.И.О. нотариуса Порядок ведения Бурчалкин Максим Львович г. Ивангород Добромыслова Галина Алексеевна г. Кингисепп: частный сектор (за железной дорогой) улицы: Заречная, Железнодорожная, Театральная, Иванова,Вокзальная, Карла Маркса (четная сторона), волости: Большелуцкая, Кайболовская, Котельская Сорокина Людмила Павловна г.

Кировск и Кировский р-н: с «И“-“О» Сорокин Александр Александрович г. Отрадное ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ Абрамова 187700, г.

Лодейное Поле, ул. Володарского, (813-64) Ольга д. 38 2-62-96 Васильевна 2-35-39 Зубкова 187700, г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, (813-64) Лидия д. 9, кв.
23 2-39-93

Нотариусы выборгского района ленинградской области

В Большепольской, Гавриловской, Гончаровской, Кондратьевской и Селезнёвской волостях Шалов Вадим Алексеевич 188820, п. Рощино, ул. Социалистическая, д.31, т. (813-78) 6-43-79 В п.

Выборг, ул.Ушакова, д.1, каб.9, ул. Мира, д.10, т. (813-78) 2-48-94, 2-10-70 В г .Приморск Тихонова Людмила Петровна 188800, г. Выборг, Ленинградский пр., д.15, т. (813-78) 2-46-52 В г.Высоцк, в Ермиловской, Токаревской.

Глебычевской, Соколинской, Краснодолинской, Красносельской, Житковской и Кирилловской волостях Тихомирова Ангелина Владимировна 188990, г. Светогорск, ул.Победы, д.31, т. (813-78) 4-34-48 В г. Светогорск, в г. Каменногорск (в т.ч.

Юридическим лицам

Пруды), пос.Лесогорский, в Бородинской, Красносокольской и Лосевской волостях ГАТЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИО нотариуса Ведут наследственные дела после умерших на день смерти зарегистрированных в Гатчинском районе, чьи фамилии начинаются на буквы: (за исключением нотариуса Капитоненко Г.Д.) Борель (Чурко) Марина Александровна188300, г.Гатчина, пр. 25 Октября, д.9, оф. 9, т. (813-71) 9-94-64 г. Гатчина и Гатчинский р-н «А» «Т» «Ч» «Я» «Ю» «Ц» Валитова Надежда Гурьевна 188300, г.Гатчина, ул.Соборная, д.27, т.
(813-71) 907-66 г. Гатчина и Гатчинский р-н «Ф» «М» Капитоненко Григорий Дмитриевич 188320, Гатчинский район, г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д.10, т. (812) 716-02-14 г.
Коммунар Лебедева Наталья Ивановна 188300, г.Гатчина, ул.Соборная, д.7в, т. (813-71) 9-46-64 г. Гатчина и Гатчинский р-н «В» «Х» «Л» Озерной Андрей Александрович 188350, г.
Гатчина, ул. Карла Маркса, д.63-65, т.
Калинина и п. Харитоново «Б», «Д», «Ж», «Л», «М», «Ч» Кабалина Ирина Александровна Большепольская, Гавриловская, Гончаровская, Кондратьевская и Селезневская волости Шалов Вадим Алексеевич п. Рощино (в т.ч. деревня Мухино), Первомайская, Цвелодубовская волости Критенко Татьяна Федоровна п. Советский и Полянская волость Ефимова Елена Николаевна г. Приморск, Ленинская, Гвардейская и Возрожденская волости Тихонова Людмила Петровна г. Высоцк, Ермиловская, Токаревская, Глебычевская, Соколинская, Краснодолинская, Красносельская, Житковскаяи Кирилловская волости Тихомирова Ангелина Владимировна города Светогорск, Каменногорск (в т.ч. пос. Пруды), пос. Лесогорский, Бородинская, Красносокольская и Лосевская волости ГАТЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ Борель 188300, г.
Гатчина, пр. 25 Октября, д. 9, (813-71) Марина оф. 9 9-94-64 Александровна Валитова 188300, г. Гатчина, ул. Соборная, д.

Нотариус первомайское выборгский район ленинградской области

!╡│┘ stream x°е]M╞,╧mщх╗0З^и&ЮалЛ┌,lc$q#pЫВ9G%УМwo⌠╙╝≥е<м[W)┼С▒R:ZG=Z╘Gn?╖ёpxкGQЧ▌┼ъ5Э╝*ф╣v╢н÷Кя√ё⌠©УCJф╖BЁZ1OOGэz╙╙4╢kXaйj=R┐┬1╦╘&≤╟r]*Gj≥дл°ёл,Ь╞ZЛ0QрHС(▄жC:rHэA(К▒#lъc│uВ─╜LX`┤9Ь≈3ь╠╤2c#╛чcrM▄[email protected]╚Э╞Нь≥▌уf)╦▓ K╘j└,╔╙П▓2KDГ≤r■≤IюI»UеЗK╙4▀б>╧Д(╒┐─wТ▌RлS╠=cФ√OG*╢qг╔с╣0<▒х+≤GЮх-BcbЩE╘jG ┴┐Аё√ОpюАХ╫ЮйPФ╚╨Т▓@п├p╕:,VЮя%rpA>┼╣R8e╜тф╙tо▌╣U.╔аа═*┘c03]╬цX03ЬY═y║w,-«frа-R&b0q9╨I a_Пв┌к4D╚╟Mo▄_Аa└By├!#╘╥Q$ ┐+ечцО1≤▌╚П²▌qmX╛д²·G▀uzCФЮф╫Глэ3заC░>l╞pЩ≥о∙пЩ╖X$ЧйQ1 x(6╟3╫R╟p╧²PA.
Ключевое, — Ландышевка, — Малышево, — Матросово, — Медянка, — Попово, — Прибылово, — Свекловичное, — Свердлово, — Советский, — Соколинское, — Токарево, — Черничное, 3. умерших до 01 апреля 2002 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района: — Александровка, — Барышево, — Борки, — Вещево, — местечко Вещево, — Вишневка, — Глубокое (Красносельское СП), — Гранитное, — Грибное, — Житково, — Заводской, — Заходское, — Заречье (Приморское ГП), — Зверево, — Зеркальный, — Искра, — Камышевка, — Кирилловское, — Кирпичное, — Климово, — Коробицыно, — Красная Долина, — Красносельское, — Краснофлотское, — Кузьминское, — Лебедевка (Красносельское СП), — Лейпясуо, — Лужки, — Мамонтовка, — Мысовое, — Нагорное, — Озерки (Приморское ГП), — Пионерское, — Подгорье, — Правдино, — Пчелино, — Ровное, — Рябово, — Синицыно, — Староселье, — Стрельцово, — Тарасовское, 4.
Рощино, — Волочаевка, — Ганино, — Горки, — дом отдыха «Ленстроитель», — Каннельярви, — Кировское, — Краснознаменка, — Лебяжье, — Мухино, — Нахимовское, — Овсяное, — Огоньки, — Озерки (Первомайское СП), — Ольшаники, — Первомайское, — Победа, — Пушное, — Решетниково, — Цвелодубово, — Чайка, — Черняевское, 2. после граждан, умерших с 01 марта 1998 года до 01 сентября 2003 года и с 01 января 2010 года, на день смерти зарегистрированных в следующих населенных пунктах Выборгского района: — Бойково, — Вишневка, — Владимировка, — Горьковское, — Заполье, — Зеленая Роща, — Зеленый Холм, — Каменка, — Клеверное, — Межозерное, — Местерярви, — Октябрьское, — Осетрово, — Пески, — Песочное, — Поляны, — Приветнинский, — Приветнинский карьер, — Приветнинское, — санаторий «Сосновый Бор», — Семашко, — Семиозерье, — Сопки, — Сосновый Бор, — Старорусское, — Тарасово, — Урожайное, — Уткино, — Яковлево, 3.
НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СПИСОК НОТАРИУСОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ НОТАРИУСАМИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (по состоянию на 20 декабря 2010 года) БОКСИТОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ Летин 187550, г. Бокситогорск, ул. Павлова, д. 8 (8-911) Сергей 175-83-01 Викторович Соловьева 187600, Бокситогорский район, г. Пикалево, (813-66) Нина ул. Заводская, д. 16 4-36-08 Васильевна Тимофеева 187550, г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, (813-66) Наталья д.


12 2-25-50 Борисовна Ведение наследственных дел Ф.И.О. нотариуса Порядок ведения Летин Сергей Викторович г. Бокситогорск и Бокситогорский р-н «Б», «Г», «Е», «Ё», «З», «К», «М», «О», «Р», «Т», «Ф2, „Ц“, „Э“, «Я2 Соловьева Нина Васильевна г. Пикалево Тимофеева Наталья Борисовна г.

Гатчина и Гатчинский р-н «С» «Ш» «Щ» Орлова Ирина Олеговна 188300, г.Гатчина, пр. 25 Октября, д.9, т. (813-71) 903-61 г. Гатчина и Гатчинский р-н «Г» «Д» «Ж» «З» Рогожкина Антонина Иосифовна 188300, г.

Гатчина, ул. Соборная, д. 11/1, т. (813-71) 368-15 Перфильева Елена Викторовна 188300, г.Гатчина, Соборная ул., д.7-б, т. (813-71) 761-33 г. Гатчина и Гатчинский р-н «П» «Р» «У» Рыбаков Алексей Игоревич 188300, г.

Гатчина, ул. Соборная, д. 11/1 т. (813-71) 371-18 г. Гатчина и Гатчинский р-н «Б» «Е» Рыбаков Игорь Иванович 188300, г.Гатчина, пр.

25 Октября, д.23, кв.15, т. (813-71) 955-34 г. Гатчина и Гатчинский р-н «Н» «О» «И» Топоркова Елена Николаевна 188300, г.Гатчина, ул. Соборная, д.27/15, т. (813-71) 766-67 г.